Гостевая книга сайта Хайдарканцев

2004 год, страница  55

 

Главная

Пейзажи Хайдаркана

Фотоальбомы Хайдарканцев

БЛОГ

Архив школьных фотографий

Из истории Хайдаркана

Форум

Видео Aрхив

Аудио Архив
Архив сайта
Кадамжай Кадамджай Сурьмяный комбинат Ферганская долина
е-майл сайта

 

 

Реклама:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.10.2004 01:11

Андрей Корчинский 

 

Руки прочь от средства общения!

Серега предлагаю гусятник, чат и гостевую объеденить в одно целое. Не дадим погибнуть этому ЧУДУ!!! Это Х мстит.. ха ха ха. Могу идею подкинуть как это сделать. За воплощение не берусь - не умею. Придется ехать в Москву к Bene с поклоном, чтоб сжалилась и приложила свой талант на воссоздание всем нам дорогого средства общения. Я прав или нет??? Землякиииии!!! 

 

      Дружков С. :прав , но только сегодня и народ.ру немного глючит ( иногда бывает ... , там тоже надо иногда людям и пива попить и прочими радостями заняться , тем более что оборудование закупалось в конце 90-х )

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

24.10.2004 04:07 

Дружков С.

 

 Корчинскому : идея правильная , тем более , что проверенная , только к БЕНЕ с "поклоном" надо ехать не в Москву а то ли в Латвию , то ли в Литву (навскидку не помню , там где столица Вильнюс..), по поводу Х (кстати он не Х , а N ,)он здесь не причем , просто БЕНЕ размещала тогда все что можно на более лучших сайтах , а они (сайты) либо двигаются к прогрессу , либо их давят более худшие..., и вообще , благодаря Олиному сообщению полез сегодня внутрь сайта и обнаружил , что первые фото выкладывались в окт.2000 г. , ну и в связи с 4-летием состоявшегося проекта пью пиво , отвечаю на все сообщения и письма накопившиеся и не потерявшиеся за последних месяцев так 10 ...

------------------------------------------------------------------------------------------

 

24.10.2004 14:43  ankor@lens.spb.ru

Андрей Корчинский 

 

СЕРГЕЮ ДРУЖКОВУ!!!

Земляки! От своего лица и от всех Хайдарканцев поздравляю Сергея Дружкова и Бене с четырехлетием их проекта!!! Желаю удачи и терпения в их кропотливом труде над своим и нашим САЙТОМ. Чтож поедем в Вильнюс... :) А пока тоже пойду за пивом! "Чекнемся" (не чокнимся)! Спасибо ВАМ!!! 

 

       Спасибо за поздравление , но стоило бы и отметить и Светлану Сапожникову и Алю Джагапарову , с их подачи это было "замучено "...

----------------------------------------------------------------------------------------------

   

  

 

 

 

______________________________________________________________________

Яндекс.Метрика